Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Экс-ведущий НТВ Дмитрий Дибров негативно высказался о Ксении Собчак

Бывший телеведущий Дмитрий Дибров, которого не так давно уволили с НТВ и заменили на Юлианну Караулову, теперь имеет больше свободного времени, чтобы следить за деятельностью своих коллег.

Как рассказал сам Дибров в интервью «МК», он использовал это время для уделения большего внимания своей семье, путешествиям и изучению творчества других журналистов.

Однако, не все коллеги вызывают положительные эмоции у Дмитрия. Он остро критикует деятельность Ксении Собчак и считает, что она не заслуживает называться журналисткой. По мнению Диброва, она слишком сосредоточена на деньгах и прибыли, а не на истинных принципах и ценностях профессии журналиста.

«Только про одно: про бабло да про выручку. Только это у нее в голове. Как будто ее отец — товаровед из комиссионной! Я знал ее отца. Это гений был в беседе. А это что за журналистика?», — удивляется Дибров.

Дмитрий высказал негодование по поводу того, что Ксения Собчак занимается политикой, требуя внутренней информации. Он утверждает, что ему интересны только те журналисты, которые имеют доступ к закулисным событиям, регулярно посещают Министерство обороны, Кремль или Госдуму. Он считает, что именно такие журналисты способны предоставить достоверную информацию или так называемые «инсайды». По мнению Дмитрия, деятельность Ксении Собчак является не журналистикой, а лишь размышлениями.

Изложенная позиция Дмитрия Диброва отражает его категоричное мнение о том, что истинная журналистика требует доступа к закулисным событиям и исключительных источникам информации.