Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Поддержка СВО обернулась для российских артистов травлей

Как сообщает телеканал НТВ, многие российские артисты, открыто поддержавшие СВО, столкнулись с активной травлей со стороны поклонников украинских звезд, подхвативших вирус русофобии от своих кумиров.

Стоит отметить, что многие украинские артисты, ранее сотрудничавшие со своими российскими коллегами, отзываются о своих предыдущих совместных проектах как о больших ошибках. Российская актриса Инна Королева рассказала о том, что в какой-то момент ей стало страшно выходить на сцену, учитывая то обстоятельство, что в зале могут оказаться те, кто присылал ей сообщения ужасающего характера. Звезда театра и кино уточнила: «Там вплоть до того, что я получу в черных пакетах части тела своего сына. На тот момент моему ребенку было четыре года. И когда тебе такое пишут, это совершенное нарушение границ и этики».

Актриса Татьяна Васильева, прокомментировавшая сложившуюся ситуацию, отметила, что не знает другой позиции и иного выхода, заключив: «Случилась беда такая у нас в стране, но через это надо пройти. И понятно, что, как и всегда, Россия победит».