Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

На Украине сообщили о пожаре в порту Одессы

Как сообщает официальный представитель оперативного командования «Юг» Вооруженных сил Украины Наталья Гуменюк, минувшей ночью в порту Одессы был зафиксирован пожар.

В результате возгорания, которое на данный момент ликвидировано, была повреждена портовая инфраструктура. Стоит отметить, что минувшей ночью воздушная тревога была объявлена на всей территории Украины. Информация по поводу взрывов поступает из Винницкой, Житомирской, Киевской, Кировоградской, Львовской, Полтавской, Хмельницкой и уже обозначенной Одесской областей, в то время как в Киеве, а именно в Святошинском районе, зафиксирован пожар.

Напомним, что Вооруженные силы РФ наносят массированные ракетные удары по украинским военным и энергетическим объектам с десятого октября прошлого года. Специальная военная операция на Украине, начавшаяся 24 февраля 2022 года и преследующая цель демилитаризации и денацификации страны, продолжается.