Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Киноактеры Майкл Дуглас и Кэтрин Зета-Джонс снова надели обручальные кольца

Киноактеры Кэтрин Зета-Джонс и Майкл Дуглас, которые объявили в августе этого года о намерении расстаться, снова живут вместе. Об этом в начале ноября сообщают СМИ, ссылаясь на информацию, предоставленную осведомленным источником.

Как пишет сайт iwantgold.ru, предлагающий купить золотые кольца на http://www.iwantgold.ru/catalog/rings/, ранее в сети уже появлялась информация, что на днях на премьеру кинофильма «Last Vegas» Дуглас снова надел свое обручальное золотое кольцо. Кроме того, сотрудники средств массовой информации подслушали на церемонии разговор знаменитости с друзьями, которым он рассказывал о воссоединении с супругой. Киноактер эту информацию официально пока не подтвердил.
Напомним, актеры поженились еще осенью 2000 года. Незадолго до свадебного торжества у них родился сын, а три года спустя – дочка. Ходят слухи, что инициатором разрыва отношений стал Дуглас, Кетрин Зета-Джонс наоборот очень хотела сохранить свой брак.
Также стало известно, что Скарлетт Йоханссон, популярная голливудская киноактриса, помолвлена со своим возлюбленным — журналистом по имени Ромэн Дорьяк. Об этом сообщило американское издание People.

По словам таинственного источника журнала, репортер и актриса «обручились и очень счастливы». В качестве подтверждения данных о помолвке Дорьяка и Йоханссон, которая вроде бы состоялась примерно месяц назад, журналисты говорят о том, что на минувшей неделе в Италии кинозвезду  видели с красивым бриллиантовым кольцом на пальце. Представители киноактрисы пока не дают комментарии.

В начале текущего  года западные издания уже писали о помолвке Дорьяка и Йоханссон, также подумав, что кольцо на пальце является свидетельством серьезной стадии ее романа с давним другом. Однако тогда представители актрисы данные о ее помолвке опровергли.

Личная жизнь девушки часто становилась предметом внимания «желтой» прессы: ей приписывали отношения с голливудскими звездами Бенисио дель Торо, Джаредом Лето, Марком Уолбергом и певцом  Джастином Тимберлейком. В 2008 году Йоханссон стала женой Райана Рейнольдса, однако пара развелась в 2010 году.

{youtube}F-qTYSbCdjU{/youtube}