Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Экс-президент США Дональд Трамп домогался до писательницы Элизабет Кэрролл

Бывшего хозяина Белого дома Дональда Трампа признали виновным в домогательствах к писательнице Элизабет Джин Кэрролл. В 1996 году, как она сообщила, он домогался ее в примерочной универмага.

На то время Кэрролл работала в журнале ELLE. Она дала согласие на то, чтобы помочь Трампу найти подарок для женщины. По пути в дорогой магазин они флиртовали. Бизнесмен привел Элизабет в отдел нижнего белья, передал ей откровенный наряд и попросил надеть. Женщина отказала Трампу, но тот, как она утверждает, отвел ее в примерочную, прижал к стене и два раза ударил ее головой о стену.

После этого, как рассказала Кэрролл, Трамп над ней надругался. И вот писательница решила вспомнить неприятное событие из своей жизни. Судебное разбирательство длилось восемь дней, и присяжные признали экс-президента США виновным в домогательствах, однако факт изнасилования отвергли. Теперь ему предстоит выплатить Кэрролл 5 млн долларов.