Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

В Крыму обнаружена воронка глубиной в шесть метров

Как сообщает Telegram-канал Baza, на территории Крыма, а именно в непосредственной близости от населенного пункта Новодолинка, обнаружена воронка, глубина которой составляет шесть метров.

В сообщении говорится: «По предварительным данным, воронка размером 5 на 6 метров и глубиной 6 метров была обнаружена в полдень 6 мая в двух километрах от села Новодолинка». Рядом с воронкой были обнаружены металлические обломки неустановленного предмета, однако какие-либо подробности по данному случаю не приводятся.

Ранее губернатор Севастополя Михаил Развожаев выступил с заявлением, согласно которому Вооруженные силы РФ отразили атаку украинских беспилотников на город при помощи комплексов радиоэлектронной борьбы и средств противовоздушной обороны. Кроме того, об уничтожении двух дронов ВСУ российскими системами ПВО накануне рассказал советник главы Крыма Олег Крючков.