Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Украинский боксер Усик нанес удар по Донбассу из миномета

Как сообщает Telegram-канал «Операция Z: Военкоры Русской Весны», украинский боксер Александр Усик, облаченный в форму Вооруженных сил страны, произвел выстрел из миномета по территории Донбасса.

На кадрах, опубликованных военными корреспондентами, четко видно, как мужчина, похожий на украинского боксера, стреляет из миномета на фоне одобрительного клича своих товарищей. Время и место съемок видео, запечатлевшее момент, когда, согласно подписи, друг снимавшего данное видео «встретился с чемпионом мира по боксу Саней Усиком», не уточняется.

Напомним, что ранее Усик, проведший последний боксерский поединок в августе прошлого года, выступил с заявлением, согласно которому Российская Федерация является врагом Украины и желает уничтожить всех людей в мире. Специальная военная операция на Украине, начавшаяся 24 февраля 2022 года и преследующая цель демилитаризации и денацификации страны, продолжается.