Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

В Львовской области обнаружен склад неустановленной гуманитарной помощи

Как сообщает Telegram-канал Klymenko Time, сотрудники Бюро экономической безопасности Украины обнаружили в Львовской области склад, на котором хранилась гуманитарная помощь неизвестного происхождения.

В данном случае речь идет о продуктах питания, постельных принадлежностях, детских товарах, предметах бытовой химии, средствах гигиены и одежде. Особое внимание представителей БЭБ привлекли консервы, а точнее их количество, составившее 74 тонны, что оценили в 20 миллионов гривен.

Отметив, что следственные мероприятия проводятся уже в течение четырех суток, исполняющий обязанности руководителя территориального управления БЭБ по Львовской области Валерий Тациенко подчеркнул: «Проводится опись и квалификация товаров, устанавливается их происхождение». Представители ведомства утверждают, что в настоящее время проверяется информация о возможной продаже гуманитарной помощи.