Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

В Брянской области разработан трехлетний план восстановления подшефного города в ЛНР

Как заявил губернатор Брянской области Александр Богомаз, в регионе разработан план, касающийся процесса проведения восстановительных работ на территории Луганской Народной Республики, а именно в подшефном городе Брянка.

В своем Telegram-канале губернатор написал, что в рамках текущего года регион вложит в восстановительные работы в Брянке 600 миллионов рублей, подчеркнув: «Наши строители ремонтируют спортзалы и актовый зал в школах №4 и №9. Восстанавливают кровли в многоквартирных домах, которые разрушены в том числе и в результате снегопадов. Продолжаются работы на обводном водоводе Брянки».

За предыдущий год, как уточнил Богомаз, специалисты, представляющие Брянскую область, отремонтировали в Брянке шесть школ и пять детских садов, спортивную школу олимпийского резерва, общежитие и поликлинику, а в рамках подготовки к отопительному сезону смонтировали и подключили три котельных блочного типа.