Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

В Индии мужчина вернулся домой через два года после официальной кремации

Как сообщает издание The Times India, мужчина, считавшийся умершим от COVID-19, вернулся в свой дом в Индии через два года после того, как был официально подвергнут процедуре кремации.

В данном случае речь идет об индийском гражданине Камлеше Падитаре, который после заражения коронавирусом был госпитализирован в одно из медицинских учреждений штата Гуджарат, а чрез некоторое время родственникам сообщили, что 35-летний мужчина скончался от последствий COVID-19. Семье «умершего» было продемонстрировано тело, завернутое в пластиковый чехол, которое позже, согласно официальному протоколу, кремировали.

Шурин индийца рассказал, что Камлеш был похищен из госпиталя бандой преступников, державших его в заложниках и накачивавших наркотиками. Правоохранительные органы проверяют данную информацию и пытаются выяснить, что в действительности произошло с Падитаром.