Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Врач-хирург поставил Пугачёвой неутешительный диагноз

Алла Пугачева уже больше года находится в Израиле, недавно отметив свой 74-й день рождения. Фанаты переживают, поскольку артистка стала выглядеть весьма странно, поэтому Александр Вдовин поделился с журналистами «МК» своими соображениями на этот счёт.

По словам опытного пластического хирурга, Пугачева отказалась от посещения косметолога, поэтому с её внешностью происходят такие значительные изменения. В своё время она делала пластические операции, включая подтяжку лица и верхней губы. Чтобы поддерживать результаты работы хирурга, необходимо регулярно проводить определённые процедуры.

Вдовин отметил, что последние снимки, опубликованные звездой, явно подвергались коррекции, поэтому поставить точный диагноз по ним просто невозможно. Он посоветовал Пугачевой пройти детальное обследование и отказаться от пластических операций в силу возраста.

Ранее мы писали о финансовых проблемах Пугачёвой.