Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

В США за интим с учеником арестовали тренера по метанию копья

Как сообщает издание The Morning Call, учительница физкультуры Ханна Март, являющаяся тренером по метанию копья, была арестована за секс с 17-летним учеником.

Согласно материалам следствия, в ночь на 21 мая 2021 года женщина, проживающая в штате Пенсильвания, направила своему воспитаннику сообщение с приглашением домой, а после того как парень приехал, занялась с ним сексом, причем в пресс-релизе прокуратуры отмечается, что «инициатором контакта» выступила именно учительница. В ходе допроса школьник признался, что отношения с Март, признавшейся в связи с несовершеннолетним, продолжались до октября 2022 года.

Женщину обвинили в сексуальной эксплуатации подчиненного лица и насилии со стороны представителя сферы физической культуры. Окружной прокурор произнес: «Доверительные отношения между спортсменом, родителями спортсмена и тренером могут быть очень уязвимыми. Злоупотребление этими отношениями показывает вопиющее пренебрежение тренера к благополучию тех, кого он тренирует, и, прежде всего, к закону».