Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Саудовская Аравия намерена потратить триллион долларов на привлечение туристов из РФ

Власти Саудовской Аравии планируют построить сеть отелей на берегу Красного моря, в которых будет действовать система «всё включено», столь полюбившаяся российским гражданам.

Всего в развитие туризма, а Саудовская Аравия намерена стать главным курортом для российских граждан, предполагается вложить один триллион долларов, а из Москвы и Санкт-Петербурга планируется осуществить запуск чартерных рейсов. Стоит отметить, что основное отличие курортов может заключаться в запрете на алкогольную продукцию, по крайней мере на данный момент иностранцев, употребляющих алкоголь, ждут серьезные штрафы, однако есть вероятность, что законодательство в отношении иностранных гостей будет подвергнуто процедуре пересмотра.

Вполне вероятно, что продажу алкоголя в гостиничных комплексах для иностранцев, на территорию которых вход для граждан страны будет закрыт, разрешат.