Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Михайлов рассказал о методах розыска заказчиков убийства Татарского

Как заявил генерал-майор ФСБ в отставке Александр Михайлов, поиск заказчиков убийства военного корреспондента Владлена Татарского осуществлялся на основании показаний Дарьи Треповой, обвиняемой в покушении, а также при помощи современных технологий, учитывая то обстоятельство, что современные преступники оставляют после себя следы в Сети.

Отметив, что от задержанного исполнителя можно раскрутить нить к заказчикам, Михайлов уточнил: «Дарья оказалась в ситуации неотвратимого наказания, ей важно максимально сбросить с себя вину. Она понимает, что, если будет молчать, получит максимальный срок».

Напомним, что ранее появилась информация, согласно которой соучастником убийства Татарского, погибшего второго апреля в одном из кафе Санкт-Петербурга в результате теракта, является украинский гражданин Юрий Денисов, передавший Треповой взрывное устройство через пункт выдачи.