Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Деятели культуры и шоу-бизнеса осудили комиков, высмеявших смерть Татарского

Разыгранная стендап-комиками Александром Долгополовым и Гариком Оганесяном шутка-пародия, исполненная по мотивам вручения статуэтки со взрывчаткой военному корреспонденту Владлену Татарскому, погибшему в одном из кафе Санкт-Петербурга в результате теракта, вызвала большой резонанс в социальных сетях и СМИ.

Телеведущая Тина Канделаки заявила, что это неуместная тема для шуток, учитывая то обстоятельство, напомнив, что кроме Татарского пострадали и другие посетители кафе, многие из которых находятся в тяжелом состоянии. Актриса Яна Поплавская отозвалась более резко, подчеркнув, что место комиков «в выгребной яме», при этом сравнив стендаперов со стервятниками, которые слетелись на еще не преданное земле тело Татарского.

Telegram-канал «Приднестровец» написал: «Из трагедии и теракта, где погибли и ранены люди, эти два устроили шоу и фарс. Признать обоих иноагентами и отправить в камеру за дискредитацию СВО. Деграданты».