Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Хакер «Джокер ДНР» раскрыл личность своего осведомителя в рядах ВСУ

Как сообщает издание «Московский комсомолец», история, касающаяся командира роты противодиверсионной борьбы Вооруженных сил Украины Олега Титова, в отношении которого, в связи с хищением имущества, проводится служебное расследование, постепенно обрастает новыми подробностями.

Один из хакеров, известный как «Джокер ДНР», поделился информацией, согласно которой Титов был должен сумму в размере 3,7 миллиона гривен, которой не обладал, в связи с чем ему и было предложено сотрудничество, взамен на оплату долга.

Командиру роты приходилось не только заниматься сливом информации, но и осуществлять диверсии на военных объектах, однако в феврале Титов отказался от выполнения одного из заданий и больше на связь не выходил. В итоге хакер решил придать имя своего осведомителя публичной огласке, при этом подчеркнув, что разочаровался в людях.