Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Нейросети совершили бизнес-революцию, но заменить человека не могут

Сегодня российские и зарубежные компании активно используют нейросети в качестве эффективного инструмента для проведения маркетинговых исследований и формирования бизнес-планов. По мнению журналистов, пока нейронные сети не могут полностью заменить людей в этом вопросе.

Мнение экспертов разделилось. Одни считают, что это лишь очередной тренд, который в скором времени может пройти. Другие воспринимают нейросети как технологии будущего, которые будут продвигать прогресс. Впрочем, и те и другие сходятся в том, что без человека компьютер пока не может.

Большинство пользователей Интернета воспринимают нейронные сети в качестве игрушки, при помощи которой можно создать забавную картинку или сделать себе аватарку для соцсетей. Руководители бизнес-проектов рассматривают подобные «игрушки» в качестве эффективных механизмов для оптимизации своей работы.

Ранее мы писали, что нейросети научились создавать фотографии обнажённых женщин.