Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

В эфире программы «Вечер с Владимиром Соловьевым» один из экспертов упал в обморок

Один из экспертов, задействованных в программе «Вечер с Владимиром Соловьевым», потерял сознание и упал в обморок прямо в эфире на телеканале «Россия».

Сразу после инцидента мужчине была вызвана скорая помощь, однако о том, что именно послужило причиной обморока, не сообщается. Telegram-канал «Лента дня» опубликовал кадры, запечатлевшие инцидент. В данном случае речь идет о профессоре Андрее Карнееве, возглавляющем Школу Востоковедения Высшей школы экономики, которому ведущий и другие эксперты оказали первую помощь. Отмечается, что обморок носил кратковременный характер, а в настоящее время Карнеев, которого обследовали медики и констатировали, что все в порядке, уже находится дома.

Напомним, что ранее из-за плохого самочувствия была вынуждена прервать концерт в Сочи, проходивший в рамках концертного тура «Я буду жить», певица МакSим.