Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Ямы на дорогах грозят судебными исками подрядчикам Смольного

Владелец мерседеса в Петербурге получил компенсацию в размере 200 тысяч рублей от дорожных служб за поломку своей машины. Авто попало в скрытую под водой яму на улице Академика Лебедева, размер которой составил более трех метров в длину.

Ямы на дорогах грозят судебными исками подрядчикам Смольного

https://vk.com/

Интересно, что данный случай может стать прецедентом для последующих судебных разбирательств, поскольку каждый день десятки водителей ломают свои транспортные средства из-за плохого состояния петербургских дорог. К примеру, 15 марта на Витебском проспекте сразу несколько авто пострадали из-за ямы на дороге.

https://t.me/Megapolisonline/90068

Ямы на дорогах грозят судебными исками подрядчикам Смольного

https://vk.com/wall-68471405_17560534

Подтверждением неудовлетворительного состояния дорожного полтона в городе являются почти 3 тысяч жалоб на портале «Наш Санкт-Петербург». Несмотря на то, что из бюджета постоянно выделяются деньги на ремонт дорог, это никак не спасает ситуацию. По мнению экспертов, проблема кроется в отсутствии хозяйственной жилки у губернатора Петербурга Александра Беглова. При этом у автолюбителей города на Неве есть реальный пример, как можно стрясти с дорожников круглую сумму за порчу личного транспорта.