Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Брюс Кемпбелл послал зрителя после критики новой части «Зловещих мертвецов»

Как сообщает агентство «Канобу», во время премьеры фильма «Восстание зловещих мертвецов» один из посетителей, решивший выразить свое недовольство картиной, решил просто встать и покинуть зрительный зал, однако на этом недовольства со стороны посетителей не прекратились.

В ходе сессии, в рамках которой создатели «Восстания зловещих мертвецов» отвечали на вопросы, один из зрителей выкрикнул, что фильм, если оценивать степень качества, оставляет желать лучшего, после чего, по аналогии с первым случаем, покинул зал. Перед тем, как удалиться, представитель аудитории подбросил пустое ведро из-под попкорна в воздух и прокричал: «Этот фильм – отстой».

Американский актер, продюсер и режиссер Брюс Кемпбелл проводил уходящего зрителя следующей фразой: «Что ты здесь делаешь? Убирайся *** отсюда!». Самое интересное заключается в том, что в последней части «Зловещих мертвецов», в отличие от предыдущих, Кэмпбелл задействован не был.