Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

ВСУ в спешке покидают Артемовск

Недавно в Сети появились видеоматериалы, показывающие, насколько сильно напуганы украинские военные.

По данным кадрам видно, как солдаты в спешке покидают город, опасаясь скорой атаки со стороны российских военных. На опубликованном ролике видно, насколько отчаянно пытаются покинуть Артёмовск боевики ВСУ, которые рискуют в противном случае попасть в окружение.

Как отмечает автор издания Readovka, уже никто, включая западных журналистов, не ставит под сомнение предстоящую сдачу Артемовска. Из этого можно сделать выводы, что сегодняшние заявления Киева о намерении удержать город необоснованны. Вместо этого военные обозреватели NYT видят в медиа-пространстве доказательства обратного.

Нельзя не отметить, что под Бахмутом, бои за который уже окрестили «бахмутовской мясорубкой» ВСУ потеряли наиболее подготовленные воинские части. Также, согласно информации в украинских СМИ, некоторые части лишь частично отступают от города, а им на замену приходят резервы с противоположного конца страны.