Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

«Ему надо ухаживать за своим телом и нести радость поклонникам»: Пригожин подчеркнул, почему зятю Шойгу Столярову не место на СВО

Основатель ЧВК «Вагнер», бизнесмен Евгений Пригожин высказался о решении блогера Алексея Столярова, который приходится зятем министру обороны РФ Сергею Шойгу, отправиться на отдых в Сочи.

Столяров опубликовал в соцсетях фотографию, сделанную на террасе. Пользователи Сети узнали в вывеске ресторан популярного курорта «Роза Хутор». Неоднозначные поступки родственника главы МО РФ ироничнопрокомментировал Евгений Пригожин.

«Конечно, ему важно сейчас ухаживать за своим телом, потому что он несет своим близким и своим поклонникам большую радость, демонстрируя различные части. Поэтому мы пока воюем, батрачим, погибаем, а он — ну, как бы хорошо, что он так встречает свой день рождения, наверное, его окружение, его семья его будут дальше радовать», — передает слова предпринимателя пресс-служба компании «Конкорд».

Он также добавил, что блогеру ни в коем случае нельзя ехать в Донбасс, так как так там «ни маникюра, ни педикюра», и даже «парикмахеры фактически отсуствуют».

Скандалы вокруг Алексея Столярова начались, когда стало известно о его поддержке антироссийской позиции Юрия Дудя* (признан иноагентом в РФ). Родственник Шойгу поставил «лайки» под несколькими русофобскими постами блогера.

*внесен в реестр иноагентов