Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

МК: Очевидцы сообщили о драках с украинцами рядом с танком Т-72 ВС России в Берлине

Установленный перед российским посольством в столице Германии сгоревший танк РФ превратился в стихийный мемориал. К боевой машине активисты приносят цветы, говорят о важности прекращения накачивания Киева оружием, пишет «МК«.

Но проукраинские вандалы ранее растоптали и выкинули все цветы с танка России Т-72. По словам местного жителя Андрея, в танке мог погибнуть весь экипаж. Он отметил, что глумиться над местом гибели бойцов могут лишь нелюди. Он рассказал, что когда его друзья увидели кадры Т-72 с флагом Украины, ими овладела злость.

Андрей сообщил, что проживающие в немецкой столице украинцы срывали с боевой машины цветы и белые флаги. При этом немцы возвращали их обратно. Что касается сотрудников правопорядка, то они просто игнорировали вандализм. Со слов координатора проекта «Дети войны. Аллея ангелов» Анны, если бы к драке привели действия немцев или русских, то их бы забрали. А беженцам из Украины, как она добавила, позволено многое.