Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Сервис «Яндекс.Путешествия» запустил мобильное приложение — аналог Booking и Aviasales

Стало известно о запуске сервисом «Яндекс.Путешествия» мобильного приложения для поиска авиабилетов и бронирования отелей по всей планете. При подписке «Яндекс.Плюс» будет возможность воспользоваться услугой кешбэка за бронирование.

Отмечается, что речь идет о 10-процентном кешбэке, который можно задействовать в прочих сервисах «Яндекса». Когда пользователь ищет отель, он может отсортировать их по восьми фильтрам. Кроме того, пользователям доступны варианты поиска с бесплатной отменой.

Причем юзер видит как цену, так и размер кешбэка. Как только отель во вкладке «Поездки» забронирован, есть возможность ознакомиться с данными о путешествии. Когда пользователь ищет авиабилеты, он может выбрать количество пересадок, авиаперевозчика и аэропорт, обозначить желаемое время вылета и прилета. Сообщается, что приложение устанавливается на смартфоны на Android и iOS.