Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Акции FEMENисток заказывают за 40-100 тысяч гривен

Агент, работающий с группой FEMEN сообщил, что акцию девушек FEMENисток можно заказать и стоимость «выступления» девушек обойдется в сумму 40 – 100 тысяч гривен.

Он рассказал в беседе с журналистами по скайпу, что стоимость акции может колебаться от 40 до 100 тысяч гривен, если акция региональная и будет зависеть от ряда факторов.

Поясняя, он сказал, что на формирование стоимости акции могут повлиять такие моменты как: надо ли раздеваться участницам протеста, какие имена будут задействованы в акции, потребуется ли выезд на акцию и нужно ли везти с собой журналистов, которые потом отпишутся.

Сами же участницы движения FEMEN неоднократно заявляли, что зарабатывают продажей своей сувенирной продукции, озвучивая средний дневной заработок – 250 долларов. 

Ранее скандальной феминистической организации FEMEN было заявлено, что все участвующие в протестах движения не получают денежных вознаграждений и занимаются этим по идеологическим соображениям на добровольной основе.