Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Психотерапевт Диксон рекомендовала отправлять искренние СМС после первого свидания

Психотерапевт Джордана Диксон дала совет отправлять искренние СМС после первого свидания ради привлечения внимания к себе. Соответствующий материал был опубликован на страницах издания Marie Claire.

Говоря о том, кто из пары должен написать или позвонить первым после первой встречи, специалист подчеркнула, что лучше всего действовать по велению сердца. Такого же мнения придерживается эксперт по отношениям Пол Брансон. Он считает, что после свидания не лишним будет отправить сообщение, тем самым поблагодарив за хороший вечер. Причем так можно договориться об очередном свидании.

По словам Брансона, желательно взять инициативу в свои руки. Речь идет как о намерении встретиться еще раз, так и о желании не продолжать отношения, если человека по какой-то причине не устроила первая встреча. Эксперт отметил важность искренности в том числе в начале романа. Диксон же рекомендовала сразу дать понять, желает ли человек увидеть другого вновь или возможны лишь дружеские отношения.