Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Памяти погибшего чиновника-стритрейсера в Киеве устроят незаконные уличные гонки

Министр МВД Украины Виталий Захарченко поручил руководству киевской Госавтоинспекции изучить ситуацию с проведением нелегальных уличных гонок. Захарченко посоветовал Владимиру Резникову обратить внимание на уличные гонки, изучить проблему и внести предложение по этому поводу.

При этом Захарченко отметил, что как правило, о времени и месте проведения таких мероприятий знают только организаторы. Пресс-служба ГАИ Киева сообщает, что в ночь с пятницы на субботу запланированы нелегальные уличные гонки в память и погибшем Сергее Чекашкине.

Госавтоинспекция обратилась ко всем участником запланированного мероприятия с напоминанием о том, что уличные гонки без специального разрешения являются незаконными и опасными для жизни как самих гонщиков, так и окружающих. В ГАИ призывают всех воздержаться от участия в нелегальных гонках, вместо которых предлагают всем желающим законно померятся силами на трассе спорткомплекса «Чайка».

Напомним, что в нелегальной уличной гонке погиб директор департамента финансовой политики Министерства экономического развития Сергей Чекашкин и 23-летний пассажир его автомобиля Dodge Viper.
{youtube}yGuCu7BvcPw{/youtube}