Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Питерские коммунальщики спасли Чебурашку из канализации и сделали его экспонатом

В Санкт-Петербурге сантехники обнаружили в трубах мягкую игрушку Чебурашка, которая и стала причиной серьёзного засора. По информации представителей местного водоканала, её решили отмыть и сделать одним из экспонатов.

По словам представителей коммунальных служб, герой самого кассового в истории российского проката фильма стал причиной серьёзного засора в Санкт-Петербурге. Извлечённую в Центральном районе города игрушку было решено вымыть и выставить в качестве экспоната.

Представители Водоканала отметили, что жители города часто выбрасывают в канализацию довольно странные вещи. Нередко попадаются матрасы, полотенца, нерастворимые салфетки. Чебурашка впервые стал «гостем» в канализационных трубах. Его добавили в коллекцию самых необычных вещей, обнаруженных в канализации. Коммунальщики просят жителей города не дополнять эту коллекцию.

Ранее Певцов назвал фильм «Чебурашка» диверсией.