Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Мобилизованный из Новосибирской области умер во время отпуска

Как сообщает издание «Черапановские вести», мобилизованный из Новосибирской области Михаил Нижегородцев приехал из зоны СВО в родное село Крутишка, однако во время краткосрочного отпуска умер, предположительно от болезни.

В некрологе, опубликованном на официальном сайте издания, говорится: «Недавно он приехал домой со специальной военной операции: предоставили краткосрочный отпуск. В деревне узнали, что он подбил танк противника и его должны представить к награде. И вдруг скоропостижно скончался».

Представители местной администрации подтвердили смерть мужчины, уточнив, что 48-летний мужчина, призванный в самом начале мобилизации, был направлен домой с целью прохождения реабилитации в больнице. Специальная военная операция на Украине, начавшаяся 24 февраля и преследующая цель демилитаризации и денацификации страны, продолжается.