Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

ВВС США не обнаружили подозрительных объектов над Монтаной

Как сообщает РИА Новости, Военно-воздушные силы США не обнаружили над Монтаной никакого подозрительного объекта, о чем уведомило Командование воздушно-космической обороны Северной Америки.

Отмечается, что временное ограничение на полеты, введенное 11 февраля совместно с Федеральным управлением гражданской авиации Соединенных Штатов с целью обеспечения безопасности воздушного движения, снято. Ранее Командование воздушно-космической обороны Северной Америки, заметившее аномалию на радаре, приняло решение поднять в воздух истребитель, однако никакого объекта, который мог бы иметь отношение к радиолокационным изменениям, обнаружено не было. О появлении в воздушном пространстве Монтаны некоего «объекта» заявил сенатор от штата Джон Тестер.

Напомним, что неопознанный объект в воздушном пространстве Канады, сбитый 11 февраля, изначально был зафиксирован над Аляской.