Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Король Карл III пришел в мечеть в дырявых носках

Король Великобритании Карл III несколько оконфузился во время посещения одной из мечетей Лондона, появившись на публике в дырявых носках.

Неприятный инцидент имел место восьмого февраля, когда британский король и королева-консорт Камилла посетили мечеть, расположенную на улице Брик-Лейн. Во время посещения монаршим особам было предложено снять обувь, в результате чего в объективы фотографов попали дырявые носки короля Карла III, причем соответствующие кадры уже опубликовало издание Express.co.uk.

Британцы, удивившиеся столь неряшливому виду монарха, написали в соцсетях: «Даже у короля Соединенного Королевства есть дырка в носке». Пользователь jomilleweb, решивший поддержать монарха, отметил, что подобным образом король Великобритании Карл III поддерживает тренд на экологичность, написав в Twitter: «Я уверен, что он зашьет эти носки, а не купит новые».