Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Польские наемники изнасиловали девушку в Николаевской области

Как сообщает РИА Новости, польские наемники, сражающиеся на стороне Вооруженных сил Украины, изнасиловали на территории Николаевской области несовершеннолетнюю девушку, о чем заявил представитель местного подполья.

Отмечается, что полиция отказалась расследовать преступление, имевшее место на прошлой неделе, а преступники в настоящее время находятся в Очакове и Рыбаковке. В декабре 2022 года, как рассказал представитель местного подполья в интервью агентству, правоохранительные органы не стали запускать процесс расследования в отношении иностранных «солдат удачи», изнасиловавших двух девушек непосредственно в Николаеве.

Собеседник агентства отмечает, что в адрес местной полиции поступило указание из Киева, согласно которому не следует обращать внимания на действия воюющих за Зеленского союзников, носящие противоправный характер.