Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

После землетрясения в Турции россияне пожаловались на «уродов»

Как сообщает издание «Московский комсомолец», во время землетрясения в Турции, имевшего место шестого февраля и ставшего сильнейшим в истории государства за последние 80 лет, в стране находилось довольно много российских граждан.

После того как стихийное бедствие прекратилось, многие россияне стали жаловаться на «уродов», отказавшихся от оказания помощи пострадавшим и ведущих себя недостойным образом. Некоторые находящиеся в Турции россияне, не отличающиеся высокой степенью отзывчивости, выступили с заявлениями, согласно которым они просто не могут предоставить пострадавшим одеяла и обогреватели, подчеркнув, что уже внесли плату за номера в гостиницах, владельцы которых должны помогать обездоленным.

Семейная пара из Костромы посоветовала обращать больше внимания на добрых людей, отличающихся позитивным настроем, а вовсе не на бездушных «уродов».