Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Причиной инфаркта певца Игоря Николаева могли стать разногласия с супругой Проскуряковой

На днях в Сети распространили информацию о том, что музыкального исполнителя Игоря Николаева экстренно госпитализировали с обширным инфарктом. Спустя некоторое время выяснилось, что у него это уже второй инфаркт.

СМИ начали гадать, что способствовало такому состоянию знаменитости. Ходили слухи, что певец оказался в лечебном учреждении из-за своих двух жен. Сейчас он женат на Юлии Проскуряковой, а ранее был связан узами брака с Наташей Королевой. Причем Проскурякова говорила, что пара отлично ладит друг с другом.

Некоторой информацией о ситуации поделилась светская львица и соседка супругов Милена Дейнега. Она сообщила, что давно не видела певца, равно как и его нынешнюю жену. Дейнега допустила, что пара поругалась, ведь поговаривали, что Николаев и Проскурякова разводятся. Она добавила, что у пары на самом деле могли возникнуть недопонимания, из-за чего супруга Николаева срывается на окружающих.