Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Конструктор Андреа Мочеллин продемонстрировал разработанное оригинальное транспортное средство Exo-Line

Дизайнер из Мюнхена Андреа Моцеллин продемонстрировал свою разработку — «устройство для передвижения». Речь идет о транспортном средстве Exo-Line, которое питается от аккумулятора.

Оно включает в себя 3 колеса. Разработка может крепиться на спине человека, также на нее можно лечь. У заднего колеса Exo-Line есть две маленькие подставки, на которые нужно ставить ноги. Что касается рук, то ими необходимо держаться за пару стоек переднего колеса.

Сам Моцеллин говорит, что его творением можно управлять обыкновенным джойстиком. Однако на изображениях прототипа он отсутствует. Для создания прототипа разработчик задействовал «готовые детали». Кроме того, он поделился видео, на котором показывается движение транспортного средства. Моцеллин сообщил, что речь идет о стабильном «полете над дорогой». Он добавил, что его разработка дает возможность ощутить «совершенно новое взаимодействие».