Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Волочкова вновь пришла на шоу в нетрезвом виде

После выхода нового выпуска шоу «Алена, блин!», героем которого стала Анастасия Волочкова, пользователи социальных сетей забили тревогу по поводу очередного появления балерины в студии в состоянии сильного алкогольного опьянения.

Многие из пользователей, моментально отреагировавшие на появление ролика, обвинили Волочкову в безответственности, в то время как некоторые искренне пожалели бывшую приму Большого театра и выразили надежду, что рано или поздно ей удастся одержать победу над вредной привычкой. Нашлись и те, кто подверг критике вовсе не Анастасию, давшую интервью на YouTube-канале Super, а ведущую шоу Алену Жигалову, подчеркнув: «Зачем показывать невменяемого человека?».

Напомним, что во время интервью Волочкова сыграла в популярную викторину «Поцеловать-жениться-убить», в которой в качестве кандидатур выступили Сулейман Керимов, Николай Басков и Джим Керри, причем балерина призналась, что имела интимные отношения со всеми обозначенными мужчинами.