Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Участник СВО актер Фидаров пообещал разобраться со Смольяниновым

Российский актер Сослан Фидаров, в настоящее время находящийся в зоне СВО, записал видеообращение к своему коллеге по цеху Артуру Смольянинову, признанному в России иностранным агентом.

Заслуженный артист Северной Осетии, снимавшийся вместе со Смольяниновым в фильме «9 рота» и записавший видеообращение непосредственно в окопе, расположенном на Запорожском направлении, пообещал: «Артур, я тебя сильно буду бить (…), когда поймаю, сильно побью, даю слово, за такие слова». Рассуждая о тех, кто покинул территорию Российской Федерации и осуждает специальную военную операцию, Фидаров назвал позором страны, подчеркнув: «Cлава богу, что они уехали, хоть бы они никогда больше не вернулись, вот честно. (…) Это больше не ваша страна».

Напомним, что восьмого января бежавший на Украину Смольянинов заявил о готовности воевать против России, сказав: «Если бы я и пошел (…), то именно на стороне Украины, таким образом «защитив» одних своих «братьев» от других».