Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Любвеобильной экс-полицейской из Теннесси предложили 10 тысяч долларов за стриптиз

Мэган Холл (на фото), бывшей полицейской, уволенной за оргию с шестью другими офицерами во время дежурства, предложили крупную сумму за два выступления в стриптиз-клубе Нэшвилла. Источник: New York Post.

Узнав из СМИ о шокирующих сексуальных приключениях офицера полиции Мэган Холл, которые включали рассылку откровенных фотографий, а также секс с коллегой по полицейскому участку и его женой, владельцы нэшвиллского стриптиз-клуб «Дежавю Шоугерлз» сделали особое предложение замужней 26-летней женщине.

«Мы хотели бы, чтобы она вышла на сцену в «Дежавю» 17 марта. Два шоу. $5 000 за каждое», — заявил руководитель клуба Майкл Дарем.

«Я понимаю, что мое предложение может вызвать определенное моральное неприятие», — отметил Дарем. «Однако она больше не офицер полицейского управления Ла-Вернь. И теперь она может выбрать то, что лучше для нее в финансовом плане».

Если Мэган Холл согласится выступить в клубе «Дежавю Шоугерлз» (фото ниже), то это случится на вечеринке по случаю 34-летия этого заведения, отмечаемого 17 марта.

Любвеобильной экс-полицейской из Теннесси предложили 10 тысяч долларов за стриптиз

Озабоченная полицейская

Внутреннее расследование, закончившееся увольнением нескольких полицейских, показало, как Холл, заявлявшая своим коллегам, что состоит в «открытом браке», оказывала интимные услуги своим коллегами во время дежурства и имела нескольких любовников. Ее внебрачные встречи происходили в отелях, на вечеринках и в домах других офицеров, а также во время патрулирований и при дежурствах в полицейском участке города Ла-Вернь (штат Теннесси).

Бурный скандал привел к немедленному увольнению Холл, а также четырех ее сослуживцев, которые, как выяснилось, вступали с ней в сексуальные отношения. В отношении двух других офицеров, которые предположительно имели связь с Мэган Холл, было применено отстранение от работы.

Ранее мы рассказывали о двух полицейских, застуканных в Бруклине из-за громких женских воплей во время секса в машине.