Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Собчак объяснила сходство своих сережек с флагом Украины

Журналисты издания «СамараГоворит» разглядели в украшениях Ксении Собчак, появившейся в выпуске собственной программы «Осторожно: Собчак» в серьгах с драгоценными желто-синими камнями, поддержку Украины.

Обозреватели отмечают, что зрители программы отметили сходство данного аксессуара с цветами определенного флага, подчеркнув, что подобным образом телеведущая четко продемонстрировала свою поддержку в отношении Вооруженных сил Украины. Уточнив, что винтажные серьги Yves Saint Laurent изготовлены из золота и дополнены аквамарином, Собчак отреагировала на публикацию: «Вы совсем с ума сошли с выискиванием «жовто-блакитного» (желто-голубой). Золото с аквамарином, а не желтое с синим (…) Лечитесь, котики, вам реально уже везде мерещится».

Напомним, что в ноябре 2022 года журналисты издания Page Six разглядели поддержку Украины в наряде Кейт Миддлтон, а именно в голубом платье в желтый горох бренда L.K. Bennett, в котором она посетила Украинский общественный центр в Рединге.