Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Модель Эль Макферсон снялась в крошечном бикини

Австралийская топ-модель Эль Макферсон, которой недавно исполнилось 58 лет, снялась в черном крошечном бикини и поделилась секретами своей красоты.

Манекенщица разместила в запрещенной в РФ социальной сети Instagram видеоролик, в котором она позирует на фоне белой стены в миниатюрном черном купальнике, дополнив образ серым вязаным свитером и солнцезащитными очками. В комментариях к публикации Макферсон написала, что на регулярной основе практикует дыхательные упражнения и медитации, уточнив: «Моя ежедневная практика включает в себя утреннюю медитацию в течение 25 минут под руководством учителя либо самостоятельно. Я каждую минуту стараюсь жить в постоянном потоке медитативной связи».

Поклонники, оценившие внешний вид модели, написали: «Выглядишь по-прежнему потрясающе», «Ты великолепна! Не обращай внимания на то, что другие люди говорят о тебе», «Нестареющая красота», «Невероятное тело».