Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Гарик Мартиросян рассказал, чем занимается после оставления Comedy Club

Юморист Гарик Мартиросян, в 2017 году покинувший популярное шоу Comedy Club, выходящее на канале ТНТ, поделился информацией о том, чем занимается после оставления проекта.

Артист признался, что многолетняя работа по созданию юмористических программ привела к выгоранию, в связи с чем он и принял решение о том, чтобы сместить акцент на другие шоу, но принимая участие в проектах в качестве продюсера. В настоящее время, как отметил Мартиросян, он создает детские проекты в родной Армении, при этом подчеркнув, что абсолютно счастлив, наблюдая, как армянские дети радуются поставленным спектаклям.

Новая работа, уточнил комик, носит еще и образовательный характер, учитывая то обстоятельство, что дети приучаются уважать друг друга и уделять больше времени чтению и изучению нового. Если вернуться к телеканалу ТНТ, то уже в ближайшее время ожидается выход шоу «Конфетка», в котором соведущей Гарика Мартиросяна выступит Марина Кравец.