Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Тысячи жителей Одессы остаются без электричества

В Одессе из-за повреждения объектов энергетической инфраструктуры без электричества продолжают оставаться тысячи абонентов. Об этом сообщили в городском совете Одессы.

В Telegram-канале организации появилось сообщение: «Повреждены объекты энергетической инфраструктуры Одесской области. Без света остались тысячи потребителей». 10 декабря из-за введения ограничений на потребление электроэнергии будет остановлен электротранспорт.

Напомним, что российские военные начали наносить удары по украинской инфраструктуре с 10 октября. Это стало ответом на теракт на Крымском мосту. В Кремле убеждены, что теракт был организован киевскими властями. Атаки направлены на объекты энергетики, оборонной промышленности, военного управления и связи на территории всей Украины. С этого момента в стране регулярно происходит аварийное отключение электричества.