Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Каждый десятый россиянин заводил курортный роман с иностранцем

Как показали результаты последнего исследования, проведенного образовательной платформой Skillbox, каждый десятый россиянин признался в том, что во время отпуска заводил отношения с иностранцем.

Отмечается, что чаще с иностранцами знакомятся женщины, показавшие результат в 23%, в то время как среди мужчин в проявлении инициативы признались 11% респондентов. Опрос показал, что каждый третий, состоявший в романтических отношениях с иностранными гражданами, не знает английский язык, в то время как непосредственно на нем общались 24% опрошенных.

Кроме того, исследование показало, что именно тяга к путешествиям и возможность общаться во время поездок может послужить серьезной мотивацией для изучения иностранных языков, о чем заявило 29% респондентов. Около 16% опрошенных утверждают, что знание иностранных языков необходимо им для просмотра фильмов и чтения книг в оригинале, а 13% считают, что в качестве мотивации может выступить желание получить работу за границей.