Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Сахалин оказался в рейтинге необычных мест для отдыха под Новый год

Любители путешествий по России включили Сахалин в список территорий, которые идеально подойдут для отдыха под Новый год. В списке самых необычных мест остров оказался на 4-м месте.

По мнению путешественников, на острове огромное количество уникальных пейзажей, отличающихся первозданной природой. На острове можно встретить даже разные климатические зоны. Северная часть славится своими вьюгами и обилием снега, а на южной части, которая омывается теплым морем, можно встретить бамбук и застывшие водопады.

Любители фотографий смогут найти на Сахалине огромное количество мест, где можно сделать привлекательные снимки с необычным светом. Стоимость перелёта из Москвы в Южно-Сахалинск составляет порядка 30 тысяч рублей. В список примечательных для отдыха мест также включили Шерегеш, Калининград, Байкал и другие российские уголки.

Ранее мы писали об обнаружении неизвестного существа на берегу Сахалина.