Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Петербургские активисты разыгрывают «Подорожники» с управленческими провалами Беглова

В Петербурге активисты решили провести конкурс, в рамках которого жители города должны были рассказать, чего не хватает Александру Беглову на посту губернатора города. Таким образом общественники пытаются привлечь внимание Смольного к провалам в управлении мегаполисом.

Активисты движения «Молодой Петербург»разыграли сто проездных карт «Подорожник» с изображением губернатора и его провалами. Для участия в конкурсе нужно было рассказать, чего не хватает Беглову для хорошего управления Петербургом.

Петербуржцы отметили, что Александр Беглов не уважает город и жителей, а также добавили, что ему не хватает управленческих навыков и достойной команды. По мнению участников конкурса, градоначальнику не хватает финансов, при этом в городе высокий уровень коррупции.

На «Подорожниках» изображен Беглов, где его благодарят за «строительство метро» и «безопасный транспорт».

Ранее градоначальник обещал 89 новых станций метро до 2050 года, однако метростроительство в Петербурге идет низкими темпами. Эксперты отмечают, что при Беглове компания «Метрострой» была искусственно доведена до банкротства, а новый подрядчик «Метрострой Северной столицы» срывает сроки строительства новых станций.