Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Юморист Александр Пономаренко похудел на 20 кг из-за серьезной болезни

Известный комик Александр Пономаренко длительное время борется с онкологическим заболеванием. Актер похудел на 20 кг. Сейчас его вес не превышает 55 килограммов.

Супруга Пономаренко ухаживает за ним, кормит его с ложки. Об этой ситуации рассказал в эфире шоу «Малахов» брат Александра — Валерий.

Сейчас Александр Пономаренко находится в Ростове-на-Дону. Он проходит реабилитацию. Раньше Александр выступал все время в дуэте с братом, но сейчас Валерию приходится проводить концерты одному.

Александр Пономаренко уже перенес 10 курсов химиотерапии. Врачам удалось спасти ему ногу. Артисту приходится постоянно соблюдать строгую диету, ему можно есть только жидкую пищу.

Несмотря на очень тяжелое заболевание, Александр Пономаренко продолжает активно бороться. Он мечтает победить болезнь и выйти на сцену вместе с братом, как это было и раньше.