Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Канье Уэст выразил симпатию Адольфу Гитлеру

Популярный американский рэпер Канье Уэст, который недавно сменил своё настоящее имя, неоднократно обвинялся в антисемитизме. Недавно исполнитель заявил открыто, что симпатизирует Адольфу Гитлеру.

В последние несколько месяцев рэпер неоднократно негативно высказывался в отношении евреев, поэтому получил множество обвинений от прессы и общественности в антисемитизме. Ряд брендов решили даже разорвать с ним свои рекламные контракты.

В своей последней речи Уэст заявил, что открыто симпатизирует Гитлеру, и его не устраивает тот факт, что о лидере нацистской партии запрещено говорить в хорошем свете. Исполнитель считает, что «нацистский диктатор» тоже принёс в этот мир что-то хорошее, и он выражает ему своё уважение.

Ходят слухи, что ещё в 2018-м году Уэст хотел назвать свой альбом в честь Адольфа Гитлера, но вскоре отказался от этой идеи.

Ранее мы писали о разрыве отношений Уэста и Шейк.