Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Журналисты поразились ужасному качеству работ на Биржевом мосту

Журналисты и петербуржцы, которым удалось побывать на торжественном открытии недостроенного Биржевого моста губернатором Александром Бегловым, оказались разочарованы качеством проведенных работ. При этом реальное открытие моста произойдет лишь в следующем году, когда будут закончены работы, в том числе починен механизм, способствующий разведению моста.

Выложившие в Сеть фотографии сотрудники СМИ отметили, что на некоторых участках моста отсутствует асфальтовое покрытие, что делает перемещение через переправу маломобильных людей невозможным.

Также представители СМИ заметили, что вместо бордюров пешеходная зона ограждена строительными бетонными блоками. Сроки установки нормального ограждения на данный момент не известны.

Ранее журналисты писали, что Смольный часто нарушает градостроительный кодекс Санкт-Петербурга, предпочитая сдавать недостроенные транспортные и инфраструктурные объекты.