Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

«Квинтэссенция цинизма, безразличия и алчности»: Телеграм-каналы об управленческих способностях Беглова

Своими действиями губернатор Петербурга Александр Беглов дискредитирует СВО и «бросает тень» на рейтинг президента, считают авторы Телеграм-канала «Кремлевский шептун». Они обвиняют политика в «квинтэссенции цинизма, безразличия и алчности».

«Губернатор «втихую» уехал в отпуск, кормя жителей медийными «консервами», пытаясь обмануть их о своем присутствии и контроле. Пока добровольцы жалуются на обман со стороны городского правительствах о выплатах, а жены мобилизованных, обивая пороги, уже перестали рассчитывать хоть на какую-то помощь – губернатор колет себе Ботекс и проходит реабилитацию в косметических клиниках», — говорится в публикации.

Авторы канала считают, что Беглов «паразитирует» на инфоповодах. Например, пишет о «показательной» отправке помощи бойцам СВО, однако не отчитывается о тратах 42,5 млрд зарезервированных в бюджете рублей. Кроме того, «Кремлевский шептун» удивляется, почему до сих пор политику не удалось настроить систему выплат для поддержки семей мобилизованных, которые по-прежнему не могут получить положенные деньги.

При этом у Беглова рекордное падение рейтинга – 63% горожан не доверяют градоначальнику, резюмируют авторы канала.