Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Rebelión: Украину ожидает драматическая ситуация грядущей зимой

Как сообщает испанское издание Rebelión, чем ближе зима, тем более драматичная ситуация складывается для киевского режима.

Обозреватель Фабрицио Казари отмечает, что в то время, как власти Украины «с уверенностью говорят о победе», в реальности половина страны уже занесена снегом, причем в подавляющем большинстве регионов фиксируются перебои с электричеством и водоснабжением. Особое внимание Казари уделил тому факту, что настоящая трагедия ожидается в период с декабря по март, непосредственно с приходом настоящей зимы, при этом подчеркнув, что в настоящее время Вооруженные силы Украины находятся в дезорганизованном состоянии, в связи с чем боевики ВСУ заходят лишь в регионы, оставленные российскими войсками.

Мировой экономический кризис, как пояснил обозреватель, не позволяет странам Запада оказывать Украине соответствующую поддержку, не говоря уже о том, что власти США и стран ЕС «уже устали от высокомерия» Зеленского.